Vestibular Agendado

O Vestibular Agendado da Faculdade Imaculada Conceição do Recife (FICR) possibilita que o candidato escolha uma data e horário para a realização do exame. O processo seletivo classificatório acontece às terças e quintas-feiras (das 8h às 19h) e sábados (das 8h às 12h), durante os períodos de vestibular da instituição, de acordo com o edital. O candidato deve realizar a inscrição on-line e comparecer à instituição no dia agendado por ele. A prova é aplicada na Central de Atendimento da FICR.

Marque a sua prova de Vestibular Agendado na FICR!
Você no mercado de trabalho.

Editais

Resultado 2018.2

Nome Escola/Área
ALBERIS CHAGAS DA SILVA Ciências Jurídicas
ALDA BEATRIZ CAVALCANTI MARQUES DA SILVA Ciências Jurídicas
AMARINO PETRUS GOMES BATISTA Ciências Jurídicas
ANA CARLA SOARES DE FARIAS Ciências Jurídicas
ANA LAURA VENTURA DE MENESES Ciências Jurídicas
ANDREZA FELIPE SANTIAGO Ciências Jurídicas
ANTONIO COSMO DA SILVA FILHO Ciências Jurídicas
ANTONIO RAMOS DA SILVA Ciências Jurídicas
ANTÔNIO ROBERTO BARROS DA COSTA FILHO Ciências Jurídicas
ARTUR EMILIO DE LIMA BARROS Ciências Jurídicas
ÁUREA MARIA FELIX MOUTINHO Ciências Jurídicas
BEATRIZ MARIA PITIÁ DA SILVA Ciências Jurídicas
BRUNO ALEXANDRE ARCOVERDE DE SANTANA Ciências Jurídicas
BRUNO ROBERTO CARDOSO UCHOA Ciências Jurídicas
CHARNY CABRAL PORCIUNCULA NETO Ciências Jurídicas
CLEYTON HERCILIO DO NASCIMENTO Ciências Jurídicas
DANIELE CORDEIRO MIRANDA Ciências Jurídicas
DANIELLE PAULLINE ANDRADE DA SILVA Ciências Jurídicas
DAVID DELFINO DE SOUZA Ciências Jurídicas
EDVALDO CELESTINO DA SILVA FILHO Ciências Jurídicas
EMANUELLE FABIANA DO NASCIMENTO Ciências Jurídicas
EVODIA DAMASCENO ROMÃO Ciências Jurídicas
FABIO OLIVEIRA DE ARAUJO Ciências Jurídicas
FILIPE AGOSTINHO DE SANTANA Ciências Jurídicas
FLAVIO JULIO SOUTO DA COSTA Ciências Jurídicas
GEORGE RODRIGUES DOS SANTOS Ciências Jurídicas
GERUZA CAVALCANTE MEDEIROS Ciências Jurídicas
GLAUCO EMANUEL NUNES DO REGO Ciências Jurídicas
GLEICE MAYARA DE PAIVA VALENTIM Ciências Jurídicas
GLEYBSON GUSTAVO SOUSA Ciências Jurídicas
HELOIZA CARLA DA CRUZ Ciências Jurídicas
IDIANA ALVES DE BARROS Ciências Jurídicas
ISABELLA KARIS LOPES CRASTO Ciências Jurídicas
JORGE CARLOS GARIBOTTO LLANOS Ciências Jurídicas
JORGE TAVARES PIMENTEL JUNIOR Ciências Jurídicas
JOSE HENRIQUE MELO DA SILVA Ciências Jurídicas
JOSE RANULFO DE ARAÚJO NETO Ciências Jurídicas
KENNEDY EDUARDO BARBOSA DA SILVA Ciências Jurídicas
LARISSA FERNANDA DA SILVA MAGALHÂES Ciências Jurídicas
LEODELSON BASTOS DOS SANTOS Ciências Jurídicas
LETICIA ARAUJO DA SILVA Ciências Jurídicas
LETICIA CARVALHO DE MEDEIROS VIEIRA BELO Ciências Jurídicas
LOUISE VIEIRA DE LIMA LUCENA Ciências Jurídicas
LUANA EMILÍA RODRIGUES DE LUCENA Ciências Jurídicas
LUCAS DINIZ FALCÃO Ciências Jurídicas
LUIZ EDUARDO MARTINS DA SILVA JUNIOR Ciências Jurídicas
MANUEL FRANCISCO DOS SANTOS FILHO Ciências Jurídicas
MARCUS ANTONIO DE LIMA REIS Ciências Jurídicas
MARIA CAROLLINA DE MELO Ciências Jurídicas
MARIA INÊS GOMES DO NASCIMENTO Ciências Jurídicas
MARILIA CAROLINA DIAS DA SILVA Ciências Jurídicas
MARILIA LIMA Ciências Jurídicas
MAURICEIA MARIA DA SILVA Ciências Jurídicas
MICAELA KAROLAYNE DOS SANTOS PAIVA Ciências Jurídicas
MICHELLE MARQUES DOS SANTOS Ciências Jurídicas
MIRIAN MARIA RIBEIRO Ciências Jurídicas
NORMA CARMEM DA SILVA PEREIRA Ciências Jurídicas
PATRÍCIA MARIA DA SILVA Ciências Jurídicas
ROBERTO DARIO MARTINS BARBOZA Ciências Jurídicas
RODRIGO CAVALCANTE DE LIRA Ciências Jurídicas
RODRIGO CAZELE DE ALMEIDA Ciências Jurídicas
RODRIGO GAYGER AMARO Ciências Jurídicas
SÉRGIO SEVERO DA SILVA Ciências Jurídicas
SHEYLLA SANTIAGO GONÇALVES DO EGITO Ciências Jurídicas
TIEGO DE OLIVEIRA CASTRO Ciências Jurídicas
VANIA FONSECA XIMENES Ciências Jurídicas
WEDNA GOMES DOS SANTOS Ciências Jurídicas
WELLINGTON GUILHERME DA SILVA FILHO Ciências Jurídicas
ADRIANO TAVARES DA SILVA JUNIOR Negócios
ALVARO VICTOR VIEIRA DO AMARAL Negócios
ANA CLÁUDIA MATIAS SOARES Negócios
ANDRE COSMO PEREIRA Negócios
BRENDA MARIANA CONCEIÇÃO SILVA Negócios
BRENDO WESLLY DO NASCIMENTO Negócios
CAROLINE MICHELE MENDES DA SILVA Negócios
CELICE MANOELA ALVES FAGUNDES DA SILVA Negócios
CLARA EDUARDA ANDRE DE OLIVEIRA Negócios
DENISE HELENA SANTOS DE OLIVEIRA Negócios
DJANIRA CARVALHO MOURA E SILVA NETA DO NASCIMENTO Negócios
EMANUELLE GUEDES ALCOFORADO Negócios
ENYA LOREENA MARIANO SANTOS DE PAULA Negócios
FERNANDO FELINTO DE SENA Negócios
GEORGE BARBOZA BEZERRA DA SILVA Negócios
JOSÉ ALEXSANDRO FONTES DA SILVA Negócios
JOSE EDSON SANTOS Negócios
JOSINALDO ALBUQUERQUE CARNEIRO Negócios
JULIANA FERREIRA DA SILVA Negócios
JULIANA FERREIRA DO NASCIMENTO Negócios
JURACEIA LUCIA DE ARRUDA FERREIRA Negócios
LARA MARIA DE OLIVEIRA DANTAS Negócios
LUCAS GUILHERME DE LIMA SILVA Negócios
LUCIANO JOSÉ PESSOA DE SANTANA Negócios
MARCOS MARTINS PEREIRA Negócios
MARIA GABRIELA SILVA DA HORA Negócios
MICHELINE MENDES RODRIGUES DE SOUZA Negócios
MIZAEL HELENO DA SILVA JUNIOR Negócios
PAULO HENRIQUE DA SILVA Negócios
PEDRO VITOR DUARTE DE AMORIM Negócios
RACHEL LUCENA SOARES Negócios
RAFAEL DOS SANTOS SILVA Negócios
RAYRA ROCHA CONTI Negócios
REGINALDA SANTANA MAGALHAES Negócios
RODRIGO LUIZ ALCANTARA DE MIRANDA Negócios
RUBEN DA SILVA FELIX Negócios
SAULO MADEIRA LEMOS Negócios
SILVIO AURELIANO DOS SANTOS JUNIOR Negócios
TATIANA AGUIAR FERREIRA Negócios
THAIS LIRA MOURA Negócios
THIAGO AMORIM MENDES Negócios
WALKELINY KARLA BESERRA DE LIMA Negócios
WILLIAMS FERREIRA DA SILVA Negócios
BRUNO JOSE GOMES RODRIGUES COSTA Tecnologia
BRUNO VINICIUS FELIX DA SILVA Tecnologia
CAIO DOUGLAS DA SILVA FERREIRA Tecnologia
CARLOS EDUARDO XAVIER GUEDES ALCOFORADO Tecnologia
DANILO HENRIQUE NUNES DE ANDRADE Tecnologia
DIEGO CABRAL DE OLIVEIRA Tecnologia
GLEIBSON SILVA Tecnologia
HERBERT JOSEPH SIQUEIRA SIMÕES Tecnologia
IVANILDO GUILHERME NEVES Tecnologia
JEFFERSON ALÍPIO FERREIRA DA SILVA Tecnologia
JOSÉ CARLOS DO NASCIMENTO SILVA Tecnologia
JOSÉ RAFAEL DO NASCIMENTO BARBOSA Tecnologia
JUSCELINO DA SILVA MAMEDE Tecnologia
KAROLINY DE PAULA MORAIS Tecnologia
LEONARDO BARROS CARDOSO Tecnologia
LUIZ HENRIQUE DE MORAES MELO FILHO Tecnologia
MARIANA SILVA DO NASCIMENTO Tecnologia
OROMAR LAMOUNIER DANTAS MELO Tecnologia
PLINIO RODRIGUES CHAVES FILHO Tecnologia
RAPHAEL CICERO RODRIGUES ARAUJO Tecnologia
THYAGO DOUGLAS MENDES DE ALMEIDA Tecnologia
TIAGO SENA DA SILVA Tecnologia
WALLISON DE MOURA RIBEIRO Tecnologia

Resultado 2019.1

Nome Escola/Área
ACSA ISABELE GOMES DA SILVA Escola de Direito
ADALGISA ANGELICA DA COSTA Escola de Direito
ALCIONE TAVARES ANDRADE DE ALBUQUERQUE Escola de Direito
ALEXANDRE ALCÂNTARA FERREIRA Escola de Direito
ALINE CRISTINE DE SOUZA SILVA Escola de Direito
ALISON DA SILVA AMANCIO Escola de Direito
ALLAN JOSÉ DA SILVA Escola de Direito
ANA AMELIA MARIA LOPES FERREIRA PEREIRA Escola de Direito
ANA BEATRYS DA SILVA BARROS Escola de Direito
ANA CLAUDIA CARVALHO DE ALMEIDA Escola de Direito
ANA LUIZA ALVES SPINDOLA Escola de Direito
ANA RITA ARRUDA CANÉ AGUIAR DE OLIVEIRA Escola de Direito
ANANDA YANE FERREIRA BATISTA Escola de Direito
ANDRÉ FELIPE NEVES DE BARROS ALMEIDA Escola de Direito
ANTONIO VITAL MARTINS RIBEIRO NETO Escola de Direito
ARIANNY FELIX DOMINGOS Escola de Direito
ARTHUR WILLIAM FERREIRA DE HOLANDA Escola de Direito
BARBARA DE OLIVEIRA ALVES GUIMARAES Escola de Direito
BÁRBARA NÓBREGA DE MEDEIROS Escola de Direito
BRUNO HENRIQUE FROTA DA SILVA Escola de Direito
BRUNO HUGO DA SILVA Escola de Direito
CARLOS ALBERTO CARDOSO DA SILVA Escola de Direito
CARLOS SOARES DA SILVA Escola de Direito
CIRLANY MIRELA SANTOS DA SILVA Escola de Direito
CLEMERSON DA SILVA SANTOS Escola de Direito
DANIEL CAVALCANTI DE FONTE FILHO Escola de Direito
DANIELE BAZANTE TEIXEIRA DO NASCIMENTO Escola de Direito
DAVID MARTINS DA SILVA Escola de Direito
DAYANNE GABRIELE DA SILVA SOUTO Escola de Direito
DAYELLEN MONIQUE SILVA GOMES Escola de Direito
DENISE ALVES SANTANA SIMÕES DE SANTA CLARA Escola de Direito
DIEGO BEZERRA DE ALBUQUERQUE Escola de Direito
DIOGO HENRIQUE SILVA DE BARROS Escola de Direito
EDSON RODRIGUES DA SILVA Escola de Direito
EDUARDA DE KASSIA VIEIRA DE MOURA Escola de Direito
EDUARDO ALEXANDRE MATOS DE BRITO Escola de Direito
EDUARDO BARAÚNA DE ALENCAR Escola de Direito
EDUARDO FELIPE LIMA LINS DE ALMEIDA Escola de Direito
EDUARDO PAES BARRETO Escola de Direito
ERIKA CRISTINA AMAIM VASCONCELLOS Escola de Direito
FABIO ALVES DE OLIVEIRA Escola de Direito
FÁBIO CESAR VASCONCELOS RODRIGUES Escola de Direito
FABIO EDUARDO SANTIAGO MACIEL Escola de Direito
FÁBIO LEANDRO MELO RAMOS DOS ANJOS Escola de Direito
FABRICIA PEREIRA CAVALCANTI SILVA Escola de Direito
FELIPE JOSÉ FREIRE DOS SANTOS Escola de Direito
FELIPE NASCIMENTO SILVA Escola de Direito
FERNANDO GOMES DA SILVA JUNIOR Escola de Direito
FERNANDO PERILO SOUSA DE LIMA Escola de Direito
FRANCYELLE GOMES Escola de Direito
FREDERICO CHALEGRE LINS Escola de Direito
GABRYELLE QUEIROZ ALBUQUERQUE VASCONCELOS Escola de Direito
GUILHERME BARBALHO DA SILVA Escola de Direito
HALINE BORGES COSTA DE SOUSA SOARES Escola de Direito
IASMIM GUSMÃO DE MESQUITA GONÇALVES Escola de Direito
ISABEL DIAS DE ANDRADE ALMEIDA Escola de Direito
ISABELLY MAIARA DE SOUSA Escola de Direito
JAVA JARED BEZERRA DE SOUZA LIMA Escola de Direito
JEREMIAS NOGUEIRA PEREIRA DA SILVA FILHO Escola de Direito
JOAO VICTOR VICENTE DA SILVA Escola de Direito
JORGE TAVARES PIMENTEL JUNIOR Escola de Direito
JOSÉ ANDREY DOS SANTOS Escola de Direito
JOSE VITOR DOS SANTOS Escola de Direito
JUDSON FERNANDO MARQUES Escola de Direito
JULIMAR VIANA DA SILVA Escola de Direito
KAROLINA DA SILVA RAMOS Escola de Direito
KATIA VANÚZIA BORGES GAMA Escola de Direito
KESSIANE FEITOSA DA SILVA Escola de Direito
KLEDJA GERMANIA ARAUJO DA SILVA Escola de Direito
LARISSA BARBOSA CAVALCANTE DE ARRUDA Escola de Direito
LARISSA SANTOS DE MELO Escola de Direito
LETÍCIA GOUVEIA DOS SANTOS Escola de Direito
LEVI ALEJANDRO BERNARDES EVANGELISTA Escola de Direito
LÍVIA COSTA MOURA Escola de Direito
LUÍGI LAMART ALVES SILVA Escola de Direito
MANASSES DA SILVA MELO Escola de Direito
MARCELO VINÍCIUS ARAÚJO DA SILVA Escola de Direito
MARCIA CRISTINA DA SILVA Escola de Direito
MARCOS ANTONIO VITALINO PEREIRA Escola de Direito
MARCOS LUIZ DE OLIVEIRA FILHO Escola de Direito
MARIA CAROLINA PINHEIRO NOGUEIRA Escola de Direito
MARIA CLARA LEONIDAS PINHEIRO CHAVES Escola de Direito
MARIA DA CONCEIÇÃO NERY CORDEIRO DA SILVA Escola de Direito
MARIA EDUARDA CAMILO DE SOUZA Escola de Direito
MARIA EDUARDA DA SILVA LIMA Escola de Direito
MARIA VERONICA BEZERRA CAMPOS Escola de Direito
MARIANA CARNEIRO LEÃO GOMES Escola de Direito
MARILIA GABRIELA GOMES DA SILVA LIMA Escola de Direito
MATHEUS DA SILVA VERAS Escola de Direito
MATHEUS SEBASTIÃO DA SILVA PAULINO Escola de Direito
MAYONÁ DOMINGOS NASCIMENTO DA SILVA Escola de Direito
MICHELLE MARQUES DOS SANTOS Escola de Direito
PATRICIA DE SOUZA FELICIANO LIMA Escola de Direito
PATRICK DIOGO SANTOS DA SILVA Escola de Direito
PAULA FERNANDA DA SILVA Escola de Direito
PAULO ROBERTO DIONIZIO DA SILVA Escola de Direito
PEDRO GUILHERME DE SÁ SILVA Escola de Direito
PRISCILLA ELIZABETE SERPA VIEIRA Escola de Direito
RAFAEL AUGUSTO NEVES DE BARROS ALMEIDA Escola de Direito
RAFAEL LIMA DE MELO Escola de Direito
RICARDO ANTONIO CORREIA DE ARÁUJO Escola de Direito
RICARDO COSTA LIRA Escola de Direito
RONALDO NOGUEIRA DE SOUZA JUNIOR Escola de Direito
RUAN DAVI BATISTA SOUZA Escola de Direito
SERGIO NERI TORRES Escola de Direito
SIMONE FREIRE BALBO COUTINHO Escola de Direito
STHEPHANY INGHRID GOMES DA SILVA Escola de Direito
TAYNARA MONIELY BANDIN DA SILVA Escola de Direito
THAYNÁ KARISE VALENCA SOARES Escola de Direito
TICIANO FERREIRA DE AZEVEDO VILAÇA Escola de Direito
VALDESIANE MENDES GONÇALVES DE LUCENA Escola de Direito
VALTEDENES DE MORAIS CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE JÚNIOR Escola de Direito
VITORIA ANACELLY SANTOS DE OLIVEIRA Escola de Direito
WANESSA MORAES DE ALBUQUERQUE Escola de Direito
ARTHUR DA ROSA BORGES SOUZA Escola de Exatas
EMERSON FREITAS DE CARVALHO Escola de Exatas
JÉSSICA JOYCE GALDINO DE ANDRADE VASCONCELOS Escola de Exatas
MIRELA TACIANE DOS SANTOS Escola de Exatas
RAFAEL DINIZ ALVES DE LIMA Escola de Exatas
SERGIANY SANDRELLI SANTOS DA SILVA Escola de Exatas
ALAN DOUGLAS GOMES DA SILVA Escola de Negócios
ALESANDRO LIMA DOS SANTOS Escola de Negócios
ALEXANDRE BEZERRA DOS SANTOS Escola de Negócios
ALINE DOS SANTOS BANDEIRA Escola de Negócios
ALINE REBECA PAIVA BACALHAU Escola de Negócios
AMANDA CORREIA DANTAS Escola de Negócios
AMANDA DE OLIVEIRA LIMA Escola de Negócios
AMANDA KELLY DOS SANTOS SILVA Escola de Negócios
AMOM DE LIMA PEREIRA Escola de Negócios
ANA BEATRIZ JUVINO DE ARAUJO SANTOS Escola de Negócios
ANA LUZIA DA CONCEIÇÃO SANTANA Escola de Negócios
ANA PAULA ALVES DE FRANÇA SANTOS Escola de Negócios
ANDRÉ PEREIRA DE MOURAA Escola de Negócios
ANDREIA FONSECA Escola de Negócios
ARLETE BATISTA DO ESPIRITO SANTO Escola de Negócios
BEATRIZ BEZERRA DA SILVA Escola de Negócios
BEATRIZ KARINA DA SILVA Escola de Negócios
BEATRIZ RODRIGUES RAMOS Escola de Negócios
BRENO CEZAR SALVINO BEZERRA JUNIOR Escola de Negócios
BRUNNO MOURA MACHADO Escola de Negócios
BRUNO ROBERTO MONTEIRO DE VASCONCELOS Escola de Negócios
BRUNO SEZAR SOUZA DE OLIVEIRA Escola de Negócios
CARLA RABELO DE AMARAL CAVALCANTE Escola de Negócios
CARLA VERUSKA FONSÊCA Escola de Negócios
CARLOS EDUARDO GERVASIO DE SOUZA Escola de Negócios
CARLOS GERALDO DE AZEVEDO JUNIOR Escola de Negócios
CARMEM LUCIA VITORIANO DA SILVA Escola de Negócios
CLAUDIA REGINA DE SANTANA PEREIRA Escola de Negócios
CLECIA CONCEIÇÃO TEIXEIRA Escola de Negócios
CLECIA MARCIA FARIAS GUIMARÃES Escola de Negócios
CORINA CAVALCANTI DE SALES Escola de Negócios
CRISTIANO DIAS GUIMARÃES Escola de Negócios
CRISTIANO JOAQUIM DE SANTANA Escola de Negócios
CRISTINA ELISABETE DA SILVA BEZERRA ALBUQUERQUE Escola de Negócios
DANIEL FELIPE NEGREROS FERNANDES Escola de Negócios
DANIEL FOERSTER Escola de Negócios
DANIEL ROBSON DA SILVA VIANA Escola de Negócios
DANIELA DE SOUZA LOPES ALVES Escola de Negócios
DANIELE JUSTINO BARBOSA Escola de Negócios
DANIELLY HERCULANO DA SILVA Escola de Negócios
DANILO BATISTA DE FREITAS Escola de Negócios
DAYVID HENRIQUE FIGUEIREDO DA SILVA Escola de Negócios
DIEGO ALBUQUERQUE SANTOS SILVA Escola de Negócios
DIEGO MANETHON LINS PAES Escola de Negócios
DJANIRA CARVALHO MOURA E SILVA NETA DO NASCIMENTO Escola de Negócios
DOUGLAS CÉSAR DA SILVA Escola de Negócios
EDILENE FRANCISCA DA SILVA Escola de Negócios
EDUARDO FRANCISCO DE ALBUQUERQUE JUNIOR Escola de Negócios
ELYDA ROBERTA DE CARVALHO SILVA Escola de Negócios
EMANUELLE GUEDES ALCOFORADO RODRIGUESs Escola de Negócios
ERIK ERIVALDO SIQUEIRA Escola de Negócios
ERIKA JOANA DAS CHAGAS SILVA Escola de Negócios
FABIANA DE SOUZA FERREIRA Escola de Negócios
FERNANDA DE ALBUQUERQUE OLIVEIRA Escola de Negócios
FLAVIA PEREIRA VERICIMO DE CARVALHO Escola de Negócios
GABRIEL HENRIQUE DE ARAUJO NASCIMENTO Escola de Negócios
GEORGE LUCAS LIMA DA SILVA Escola de Negócios
GEOVAM JOSÉ DOS SANTOS Escola de Negócios
GESIEL ORLANDO SANTANA DE MELO Escola de Negócios
GILCIMAR BARBOSA DOS REIS Escola de Negócios
GIULLIANY DA SILVA ALBUQUERQUE Escola de Negócios
GLAUBER DOS SANTOS STRINGLINI Escola de Negócios
GRECE PRISCILA SILVA Escola de Negócios
GRENICE VICENTE DA SILVA Escola de Negócios
GUSTAVO VIEIRA DA SILVA MELO Escola de Negócios
HELDER GOMES DO NASCIMENTO VASCONCELOS Escola de Negócios
HELLEN MARIA ROQUE DE LIMA Escola de Negócios
HENRY WILLIAM FERREIRA DE HOLANDA Escola de Negócios
HISLADJANE MACIEL COÊLHO DE FREITAS Escola de Negócios
IGOR BEZERRA RICARTE Escola de Negócios
IGOR GABRIEL ALVES BEZERRA Escola de Negócios
IVAN SOARES DINIZ FILHO Escola de Negócios
JACKELINE CARIAS VALOIS Escola de Negócios
JEANNE APARECIDA DE ANDRADE LOPES Escola de Negócios
JEFERSON PEREIRA DOS SANTOS Escola de Negócios
JESSICA LARISSA DE SOUZA XAVIER Escola de Negócios
JOANA DARC DOS SANTOS Escola de Negócios
JOÃO PAULO BARBOSA DO NASCIMENTO Escola de Negócios
JOAO VICTOR DE CARVALHO BARBOSA Escola de Negócios
JOELAYNE MARIA NASCIMENTO DE SANTANA Escola de Negócios
JOHN KLEYTON AMORIM BARBOSA Escola de Negócios
JOSÉ ARTUR PONTES FILHO Escola de Negócios
JOSE CARLOS DIAS DA SILVA Escola de Negócios
JOSE GERALDO DA SILVA Escola de Negócios
JOSÉ HENRIQUE DA SILVA SOARES Escola de Negócios
JOSÉ PAULO TENÓRIO CUNHA Escola de Negócios
JOSÉ VALÉRIO ROGÉRIO BARBOSA Escola de Negócios
JOSUÉ MARQUES DA FONSÊCA Escola de Negócios
JOZIELE MARIA DA SILVA Escola de Negócios
JULIANA MONTEIRO LIMA FERNANDES Escola de Negócios
JULIANO VITOR DE SOUZA CARNEIRO Escola de Negócios
JÚLIO IGOR LEAL VIEIRA DE AGUIAR Escola de Negócios
KARLA KAROLINE BEZERRA SOUZA Escola de Negócios
KARLA PEREIRA DE ARAUJO Escola de Negócios
KELLY VICENTE DE LIMA Escola de Negócios
KLICIA CAMPOS DE BRITO DA SILVA Escola de Negócios
LADJANE CONSTANTINA DAMIAO Escola de Negócios
LARISSA BRENDA DA SILVA Escola de Negócios
LEANDRO DAVI DOS SANTOS Escola de Negócios
LEIDIANA FRANCISCA DE ANDRADE SILVA Escola de Negócios
LOURIENT D` AQUINO Escola de Negócios
LUANA ANASTACIO DA SILVA Escola de Negócios
LUISA REGINA PIRES AZEVEDO Escola de Negócios
LUIZ FELIPE SOBREIRA MACIEL Escola de Negócios
LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS FREITAS Escola de Negócios
LYGIA ROBERTA DE MELO PESSOA Escola de Negócios
MACIEL MOISES ALVES DOS SANTOS Escola de Negócios
MAGALI ROSSANA ROCHA DA SILVA Escola de Negócios
MAGNUN MACEDO DE ALMEIDA Escola de Negócios
MARAKEILA OLIVEIRA SOUZA Escola de Negócios
MARCELA DANIELA DOS SANTOS SILVAA Escola de Negócios
MARCELO ANDRADE MARTINS Escola de Negócios
MARCIA MARIA DE MOURA Escola de Negócios
MÁRCIA OLIVEIRA ANDRÉ Escola de Negócios
MARCIBELLE RIBEIRO RODRIGUES Escola de Negócios
MARCOS BERNARDINO DA SILVA Escola de Negócios
MARIA APARECIDA DOS SANTOS QUEIROZ Escola de Negócios
MARIA BEATRIZ DA SILVA LIMA Escola de Negócios
MARIA CAROLINA DA SILVA APOLINARIO Escola de Negócios
MARIA DA CONCEICAO Escola de Negócios
MARIA DAS DORES RODRIGUES DE SOUZA Escola de Negócios
MARIA EDUARDA ALVES FORTES Escola de Negócios
MARIA EDUARDA DOS SANTOS Escola de Negócios
MARIA LÚCIA SOUZA DE AZEVEDO MELO Escola de Negócios
MARIA VITÓRIA MORAIS DE OLIVEIRA Escola de Negócios
MARILUCE SOARES Escola de Negócios
MARIO LUCAS BATISTA MONTEIRO Escola de Negócios
MAYARA ANDRADE MARTINS DA SILVA Escola de Negócios
MÉRCIA MOURA DE ARAUJO Escola de Negócios
MÉRCIA RODRIGUES DE FARIAS Escola de Negócios
MILENA GOMES DOS SANTOS Escola de Negócios
MIRTES DA LUZ BARBOSA Escola de Negócios
NATALIA LIMA NASCIMENTO DE OLIVEIRA Escola de Negócios
NAYARA DE LIMA SANTOS Escola de Negócios
PALOMA AMORIM Escola de Negócios
PEDRO SEVERINO DA SILVA Escola de Negócios
RAFAEL RICARDO DE SENA FRANKLIN Escola de Negócios
RAIZA SILVA CASTANHEIRA Escola de Negócios
REBECA DE ANDRADE NABUCO Escola de Negócios
REBECA SOARES DA SILVA Escola de Negócios
REGISNAYRIA MARIA PINHEIRO DA SILVA Escola de Negócios
RENATA CASTRO DE ALBUQUERQUE MARANHÃO Escola de Negócios
RENATA VIERA DE LIMA Escola de Negócios
RENATO JOSÉ CUSTODIA DA SILVA Escola de Negócios
RICARDO RAMOS DA SILVA Escola de Negócios
ROSELAYNE ALVES DA SILVA DA SILVA Escola de Negócios
ROSIANA MARIA DE SOUZA Escola de Negócios
ROUMÉLIA SANTOS DE ARAUJO Escola de Negócios
SAMARA SABRINA DE LIMA DO NASCIMENTO OLIVEIRA Escola de Negócios
SANDY MARIA OLIVEIRA HOULY Escola de Negócios
SARA DE VITOR DE SOUZA Escola de Negócios
SHIRLENE SUELI MARIA DA COSTA Escola de Negócios
SIMONY SANTINA DE CARVALHO Escola de Negócios
SUELI DE HOLANDA BARBOSA Escola de Negócios
TACIANA GOMES SILVA ROCHA Escola de Negócios
THAIS BEATRIZ DE OLIVEIRA Escola de Negócios
THAYS REGINA DA SILVA SANTOS Escola de Negócios
THAYZA VITORIA PESSOA DA SILVA Escola de Negócios
THIAGO BARBOSA TENORIO DA SILVA Escola de Negócios
THOMAS RONALD Escola de Negócios
VALDIJANE DE MEDEIROS FELIX Escola de Negócios
VANESSA GONÇALVES DE SEIXAS Escola de Negócios
VICTOR PATRICIO BARBALHO Escola de Negócios
VICTOR VINICIUS SILVESTRE DE MORAIS Escola de Negócios
VICTÓRIA KAROLLYNE ALVES SILVA Escola de Negócios
WALTER NICACIO DE SOUZA Escola de Negócios
WESLEY CERQUEIRA JUNIOR Escola de Negócios
WESLEY HENRIQUE PEREIRA DA SILVA Escola de Negócios
ALCIDES VICENTE DE LIMA Escola Politécnica
ALEXANDRE DOS SANTOS Escola Politécnica
ALEXSANDRO CASTRO DE OLIVEIRA Escola Politécnica
ALINE DE CARVALHO BASTOS SANTA ROSA Escola Politécnica
ARTHUR LUIS TIMOTEO DANTAS DE SIQUEIRA Escola Politécnica
CEZAR AUGUSTO CABRAL DA SILVA Escola Politécnica
DANILO DUARTE BEZERRA Escola Politécnica
DAVI LUCAS GOMES FEITOSA Escola Politécnica
DENIS SANTANA DA SILVA Escola Politécnica
EDUARDO BARROCA FERNANDES SANTOS Escola Politécnica
EDVALDO CAVALCANTI DA SILVA NETO Escola Politécnica
ELZA PATRICIA GOMES DE BARRO Escola Politécnica
EMANUEL AUGUSTO DE PAULA SANTOS Escola Politécnica
FRANCISCO MARINHO DOS SANTOS NETO Escola Politécnica
GEORGE ROCHA COSTA Escola Politécnica
HERBERT JOSEPH SIQUEIRA SIMOES Escola Politécnica
IBSON LIMA DE SOUZA Escola Politécnica
IGOR LEON FERREIRA BERNARDO Escola Politécnica
ISRAEL JERONIMO DA SILVA Escola Politécnica
IVANILDO GUILHERME NEVES Escola Politécnica
JESSICA MARIANA DE LIMA CABRAL Escola Politécnica
JOÃO GABRIEL DE ARAÚJO BISPO Escola Politécnica
JOÃO VITOR SILVA ARAUJO Escola Politécnica
JOHN WANDERSON VIANA DA LUZ Escola Politécnica
JOSÉ VALDEMAR CHAVES JUNIOR Escola Politécnica
JOSEILTON FERREIRA DA SILVA JÚNIOR Escola Politécnica
JULIE ANNE COSTA E SILVA Escola Politécnica
LEANDRO RODRIGO DA SILVA Escola Politécnica
LEANDRO SPIGOLON Escola Politécnica
LÚCIO FLÁVIO FORTUNATO Escola Politécnica
LUIZ COUTINHO DE MENDONÇA NETO Escola Politécnica
MARCELO AURELIANO CORREA DE ARAUJO FILHO Escola Politécnica
MARCELO GOMES PINTO FILHO Escola Politécnica
MARCILIO SARINHO SILVA JUNIOR Escola Politécnica
MATHEUS HENRIQUE DA ROCHA COSTA Escola Politécnica
MAXWELL JAMES DAMASCENO SILVA Escola Politécnica
MILCA NEVES BEZERRA Escola Politécnica
OSCAR MARQUES DE OLIVEIRA NETTO Escola Politécnica
OTÁVIO OLIMPIO DA SILVA Escola Politécnica
PAULO EMANUEL TIMOTEO DA SILVA Escola Politécnica
PAULO HENRIQUE TIMOTEO EUZEBIO Escola Politécnica
PAULO MATHEUS LIMA CABRAL Escola Politécnica
PEDRO HENRIQUE LEONCIO DA SILVA Escola Politécnica
PEDRO VICTOR DE OLIVEIRA SALES Escola Politécnica
RAMON URIEL PAULO DE SANTANA Escola Politécnica
SAULO ALOÍSIO LIRA DE MOURA Escola Politécnica
SOFIA BELIZA CARNEIRO DE CABRAL MELLO Escola Politécnica
VALTER HENRIQUE NUNES Escola Politécnica
WARTELON MALTHUS TAVARES DE SOUZA Escola Politécnica
WILLIADSON ALEXANDER REIS SALES Escola Politécnica
WILLIAMS BARRIQUERO GOMES DA SILVA Escola Politécnica

PORTAL DO CANDIDATO 

Para acompanhar a inscrição do processo seletivo, CLIQUE AQUI

Fique Conectado!

(81) 4009-7777 | Avenida Caxangá, 3841 - Iputinga - Recife / PE - CEP: 50670-902